Ижевчанин на глазах родственников до смерти избил отца

Ижевчанин на глазах родственников до смерти избил отца 12.01.2012

Ижевчанин на глазах родственников до смерти избил отца

Житель столицы Удмуртской республики жестоко расправился со своим отцом, избив его до смерти на глазах у родственников.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе СУ СК РФ по Удмуртии, в Ижевске завершено расследованием уголовное дело в отношении 25-летнего Владимира М., обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, осенью прошлого года 52-летний Евгений М. вместе со своей женой и зятем распивали спиртное в квартире. Застолье омрачилось тем, что через некоторое время в квартиру пришёл сын Евгения - Владимир М., который сразу с порога начал предъявлять претензии. В силу сложившихся неприязненных отношений между сыном и отцом произошла очередная драка. Владимир нанес отцу многочисленные травмы тела и головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Следственным отделом по Первомайскому району Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР юноше предъявлено обвинение в совершении этого особо тяжкого преступления. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За содеянное мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.