Ижевский наркоман снял с банковской карты заведующей детсадом 84 тысячи рублей

Ижевский наркоман снял с банковской карты заведующей детсадом 84 тысячи рублей 12.01.2012

Ижевский наркоман снял с банковской карты заведующей детсадом 84 тысячи рублей

Ижевский наркоман арестован за кражи из организаций для приобретения очередной дозы.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе полиции Ижевска, 28-летний наркоман Михаил (имя изменено) арестован за совершение очередной кражи.

По данным полиции, Михаил периодически появлялся в торговых организациях, муниципальных учреждениях, вел себя как можно незаметнее. Затем, улучив удобный момент, тайно от окружающих похищал имущество, которое оставалось без присмотра. Украденные вещи молодой человек продавал, а вырученные деньги нес торговцам наркотиками. В октябре 2011 года молодой человек проник в один из детских садов Ижевска, где из кабинета заведующей похитил кошелек, в котором были паспорт и банковская карта. С последней Михаил снял 84 тысячи рублей.

В отношении Михаила уже возбуждены уголовные дела по нескольким фактам совершения краж подобным способом. В настоящее время сотрудниками полиции мероприятия, направленные на установление фактов преступлений, возможно, также совершенных Михаилом. Пока уже возбужденные уголовные дела в ближайшее время будут направлены в суд.