Певица Азиза отказалась от свадьбы

Певица Азиза отказалась от свадьбы 13.01.2012

Певица Азиза отказалась от свадьбы

Популярная певица Азиза отменила свою свадьбу, которая была назначена на январь 2012 года.

В 47 лет Азиза ни разу не была замужем, свадьбе, намеченной на январь, все были очень рады, однако буквально за несколько дней до бракосочетания артистка заявила, что перенесла торжество.

Дни.ру пишут, что Азиза попросту устала от новогоднего чёса и предпочла устроить медовый месяц до свадьбы. Артистка со своим избранником, 42-летним бизнесменом Александром Бродолиным, отправилась на Мальдивы.

«Большинство людей едут отдыхать в свадебное путешествие, а мы отправились в предсвадебное. Такое ощущение, что я попала в рай! Загораю, купаюсь – одним словом, отдыхаю от московской суеты! Благодаря Саше начала заниматься виндсерфингом. Скажу сразу: это непросто! Зато столько эмоций!» – радуется Азиза.

Со своим возлюбленным она остановилась в роскошном отеле и даже наняла личного повара. Артистка буквально каждый день делает различные спа-процедуры, чтобы предстать на свадьбе во всем своем великолепии. «На свадьбе я должна выглядеть на все сто! Ведь я буду невестой первый раз в жизни! Когда вернемся в Москву – начнем подготовку. А пока – только отдых», – заявила исполнительница.