Галкин обещал уволить журналистку за статью про его нетрадиционную ориентацию

Галкин обещал уволить журналистку за статью про его нетрадиционную ориентацию 15.01.2012

Галкин обещал уволить журналистку за статью про его нетрадиционную ориентацию

Шоумен Максим Галкин обещал уволить журналистку, которая в своем материала намекнула на нетрадиционную сексуальную ориентацию кумиров миллионов.

В одном интернет-издании появилась новость о том, что Максим Галкин бросил Аллу Пугачеву и, несмотря на обещание отправиться с ней в свадебное путешествие, оставил супругу дома, а сам упорхнул на Куршавель с Сергеем Дроботенко, которого автор материала назвала его «милым другом».

В ответ на обвинение в нетрадиционной сексуальной ориентации Максим выложил несколько фотографий со своей свадьбы с Аллой Пугачевой, в том числе и ту, где молодожены целуются — видимо, чтобы окончательно развеять слухи о «милых друзьях».
Также в своем Твиттере Галкин пообещал добраться до журналистки, которая облила его грязью. «Скоро Жигалову уволят. Я вам обещаю», — заявил он, и дал ссылку на материал «Журналистка "мочит" Максима Галкина по заказу?», давая понять, что травля на него кем-то проплачена.

Между тем,  разоблачительный текст про журналистку написан довольно скверно,  в материале о журналистке «Экспресс-газеты» Алёне Жигаловой говорится, что она является фанаткой Киркорова, и поэтому нападает на Галкина в Сети и в прессе.