Бутырская обвинила Авербуха в краже

Бутырская обвинила Авербуха в краже 16.01.2012

Бутырская обвинила Авербуха в краже

Бывшая известная фигуристка, супруга хоккеиста Вадима Хомицкого, Мария Бутырская, которая сейчас работает в качестве тре6нера, обвинила Илью Авербуха в краже собственного ледового шоу.

Сейчас Бутырская в Москве работает детским тренером по фигурному катанию. «Я сама выбрала этот путь. Хотя могла вообще ничего не делать: муж меня обеспечивает абсолютно всем. Как детский тренер я зарабатываю смешные деньги. Но я хочу реализовать себя в новой профессии. Когда мои дети выигрывают, я испытываю необыкновенный эмоциональный подъем», – рассказала Мария.

Однако у нее был и опыт в создании ледовых шоу, которые сейчас пользуются бешеной популярностью благодаря многочисленным постановкам бывшего фигуриста Ильи Авербуха, пишут Дни.Ру. И вот тут-то Бутырская заявила: «Ой, не говорите мне про Авербуха! Он просто своровал у меня все, что возможно. Забрал людей, которые помогали мне делать шоу, – теперь все они работают у Авербуха. Все спецэффекты мои забрал. Он даже украл мое собственное название – «Лед и пламень».

Как рассказала Мария Бутырская, она зарегистрировала этот бренд, заплатив довольно приличные деньги. Однако скандал устраивать не стала, потому что не хочет ни с кем ругаться. «Я бы не смогла так сделать, как Илья. А у него наглости хватило, – говорит Бутырская. – Я так понимаю, что за ним стоит большое количество важных персон, которые все это делают. С ними трудно тягаться – лучше себя поберечь. А в моем шоу все получилось, я считаю. Шоу было очень красивое, мне за него не стыдно. Жаль, правда, что его никто не видел в Москве. Денег не хватило на раскрутку».