Бывший муж попросил Волочкову снова стать его женой

Бывший муж попросил Волочкову снова стать его женой 16.01.2012

Бывший муж попросил Волочкову снова стать его женой

Бывший супруг Анастасии Волочковой бизнесмен Александр Вдовин решил дважды вступить в ту же реку и сделал балерине предложение руки и сердца.

В итоге ситуация запуталась окончательно. Ведь еще недавно российские СМИ сообщали о скорой свадьбе Насти с «золотым голосом России» Николаем Басковым, пишут Дни.Ру.

Ясность решила внести сама виновница многочисленных слухов. Она рассказала, что в ответ на предложение Баскова она не ответила «да», а вскоре с аналогичным предложением к ней подошел ее первый муж и отец ее дочки Аришки Александр Вдовин во время их совместного отдыха.

«Он не давал нам скучать ни минуты. Устраивал романтические ужины на берегу океана с лепестками роз на песке и множеством свечей. Готовил ланчи. Днем бегал в сад с шеф-поваром и собирал для меня листья салата. Мы запускали в небо шары желаний», - рассказала балерина.
Как выяснилось, романтика устраивалась не просто так.

«Здесь, на Мальдивах, он предложил мне второй раз сыграть свадьбу. Спросил: "Может, нам еще раз рискнуть?" Дизайнер Ольга Русан сказала, с кем бы ни была эта свадьба, она готова создать для меня семь платьев. Потому что на прошлой своей свадьбе я сменила пять нарядов», – рассказала балерина. При этом невеста, которую разбирают буквально нарасхват, со своим окончательным выбором пока не определилась - ни одному из своих ухажеров она согласием не ответила.

«Я как невеста без места. Игорю сказала, что подумаю. Дважды в одну воду вступить нельзя. Но ради Ариши... Одним словом, я пока не дала ответ ни Коле, ни Игорю», – разоткровенничалась красотка.