Фото с места ДТП, в котором пострадал ребенок, опубликовали в ГИБДД Удмуртии

Фото с места ДТП, в котором пострадал ребенок, опубликовали в ГИБДД Удмуртии 17.01.2012

Фото с места ДТП, в котором пострадал ребенок, опубликовали в ГИБДД Удмуртии

Фотографии с места аварии, в которой пострадала 10-летня девочка в Ижевске, обнародовали в ГИБДД по Удмуртской республике.

«Аргументы в Ижевске» писали, что 16 января около 17 часов в Ижевске на ул. Холмогорова напротив дома № 36 водитель автомобиля «Toyota Camry» совершил наезд на 10-летнюю девочку. В результате наезда девочка с травмами была немедленно доставлена в больницу.

На фото видно, что авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе - у дороги стоит соответствующий знак, который хорошо видно даже в темноте. В результате ЧП автомобиль получил незначительные повреждения в виде царапин. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Также в этот день в Удмуртии произошло еще два наезда на пешеходов. В 9 утра на улице Воровского в Ижевске водитель автомобиля ВАЗ-21154 совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы.

Около 4 часов дня в Глазове на улице Пряженникова водитель автомобиля ВАЗ-2115, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на пешехода. В результате наезда пешеход с травмами был госпитализирован. Кроме того, за сутки в 103 столкновениях транспортных средств в Удмуртии и 74 ДТП в Ижевске обошлось без пострадавших.