Фотообзор: победительницей Воткинского карнавала стала девушка-дракон

Фотообзор: победительницей Воткинского карнавала стала девушка-дракон 17.01.2012

Фотообзор: победительницей Воткинского карнавала стала девушка-дракон

Впервые в удмуртском городе Воткинске состоялся новогодний карнавал для взрослых «Зазеркалье».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» инициаторы его проведения – Союз общественных действий «Трамплин», они решили устроить для всех жителей и гостей города настоящую сказку, в которой каждый смог бы воплотить в реальность самые жители столицы Удмуртии и жители Глазова. Весь вечер гости праздника веселились, и один за другим получали сюрпризы.

Карнавальный вечер открыли выступления участников «Минуты славы», в рамках которой каждый желающий мог показать всем свои таланты. Сидящих в зале то погружали во тьму, где разворачивалось магическое фаер-шоу, то вновь возвращали к конкурсантам.

Участников «Минуты славы» было много и все талантливы как на подбор. Попытать удачу приехали и жители из Ижевска: спортивная пара «Держава» демонстрировали зрителям и жюри сложнейшие акробатические трюки.

Но не только участники «Минуты славы» могли получить в этот вечер роскошные призы, но и те, кто пришел в карнавальных костюмах. Среди большого числа конкурсантов были выбраны 10 лучших персонажей, которые и продолжили борьбу за лидерство.

Одним из самых ярких и неординарных персонажей праздника стал Черный дракон. Под его маской скрывалась жительница Воткинска, Елена Окулова, она и стала победительницей конкурса карнавальных костюмов и получила свой приз. Подарками были отмечены и остальные персонажи, участникам двух самых оригинальных костюмов присвоены звания Король и Королева карнавала.

Ценные подарки в этот вечер достались и талантливым личностям, тем, кто рискнул выступить на «Минуте славы». В тройку победителей вошли: 1 место - Вадим Федотов (песня «let my people go»), второй стала Лада Донскова (танец «Павлин»), 3 место заняла Мария Соковикова (песня «Арлекино»).

Номинациями были отмечены силовая пара «Держава» из Ижевска и "зажигательный джигит" Динар Мамедов.
Карнавальным подарком для всех стало появление настоящего виртуоза игры на скрипке - Ксении Благович и выступление ижевского шоу-балета «Торрес». Ярким аккордом карнавала стало феерическое бармен-шоу.