Истощенная Деми Мур нашла силы написать книгу о разводе с Катчером

Истощенная Деми Мур нашла силы написать книгу о разводе с Катчером 17.01.2012

Истощенная Деми Мур нашла силы написать книгу о разводе с Катчером

Известная голливудская актриса и без пяти минут разведенная женщина Деми Мур, которая сильно похудела после скандала с Эштоном Катчером, полностью взяла себя в руки и приняла твердое решение двигаться дальше.

Артистка посвятила себя работе и сообщила, что пишет книгу о разводе с Эштоном Катчером, пишут Дни.Ру. Актриса пообещала ничего не скрывать от публики и постарается рассказать все подробности расставания. Издатели уже заявили, что эта книга станет настоящим бестселлером. Однако как она будет называться и когда выйдет – пока неизвестно.



Деми Мур, которая в последнее время находилась на пике популярности благодаря скандальным подробностям измены своего бывшего супруга Эштона Катчера, тяжело переживала развод и даже закрылась дома. Она также сильно потеряла в весе и на снимках выглядела очень изможденной. Однако артистка вышла из кризиса и недавно дала свое первое интервью, в котором поделилась с публикой одним из своих главных страхов.

«Я всегда боялась, что меня бросит любимый, но это все же не главный мой страх. Ведь если отношения не сложились – значит, человек был не твой.Больше всего я боюсь в старости оглянуться на свою жизнь и понять, что никто меня не любил по-настоящему. Вдруг я не заслуживаю такой любви?» – заявила Деми Мур журналистам. Кроме этого, артистка озаботилась своей слишком худощавой фигурой. Деми сообщила, что смогла оценить себя критически и поняла, что собственное тело не заслуживает такого халатного отношения.