Беременная Джессика Симпсон отказалась рожать

Беременная Джессика Симпсон отказалась рожать 17.01.2012

Беременная Джессика Симпсон отказалась рожать

Популярная американская актриса и певица  Джессика Симпсон, которая находится на большом сроке беременности, отказалась рожать самостоятельно.

Такое решение девушка приняла после того, как побывала на естественных родах сестры. Артистка выбрала кесарево сечение, пишут Дни.Ру со ссылкой на западную прессу. В 2008 году Джессика Симпсон поддерживала свою младшую сестру Эшли во время родов. Тогда Эшли рожала сама и прошла через естественные боли, которые на старшую сестру произвели неизгладимое впечатление.

Джессика со своим возлюбленным женихом Эриком Джонсоном уже зарезервировали палату на апрель в больнице Cedars-Sinai в Беверли Хиллз за 2800 долларов.

Сейчас будущая мамочка чувствует себя хорошо, она посещает различные светские мероприятия и, несмотря на внушительный животик, продолжает передвигаться на высоких каблуках. такие серьезные физические нагрузки, тем не менее, не мешают ец поправляться. Некоторые специалисты с тревогой отмечают, что будущая мамочка набрала слишком много лишних килограммов и советуют срочно сесть на диету. Однако капризная Симпсон стоит на своем.

«Мне хочется есть то, что я любила в детстве. Всякие вредные вкусности! Шоколадки, хрустящие батончики, конфеты - все, что состоит из сахара. А о фигуре я буду думать потом!» – легкомысленно заявила блондинка в недавнем интервью.

Слухи о беременности Джессики Симпсон ходили давно. На фотографиях, сделанных папарацци, был виден округлившийся живот актрисы. И ее друзья не раз намекали на интересное положение звезды. Однако Джессика подтвердила многочисленные слухи о своей беременности только за полмиллиона долларов.