Жанна Фриске соблазнила юного телеведущего

Жанна Фриске соблазнила юного телеведущего 18.01.2012

Жанна Фриске соблазнила юного телеведущего

Популярная певица Жанна Фриске закрутила бурный роман с красавчиком телеведущим музыкальной программы «ДОстояние Республики» 28-летним Дмитрием Шепелевым.

Влюбленная парочка вырвалась из снежной Москвы в солнечный Майами, вместе их обнаружили гуляющими по городу и милующимися в магазине, пишут Дни.Ру.

37-летняя Жанна Фриске на новогодние праздники отправилась к морю после напряженной работы на корпоративах и прочих частных вечеринках, Дмитрий Шепелев отправился следом за своей возлюбленной и, по некоторым данным, поселился в квартире певицы.

Влюбленные настолько увлечены друг другом, что даже ходят вместе по магазинам. Причем в Майами, подальше от соотечественников, пара совершенно не скрывает своих нежных чувств друг к другу в надежде, что их никто не узнает. Однако папарацци сумели заснять Фриске и Шепелева в магазине, где Жанна выбирала себе наряды, а Дмитрий не отходил от нее ни на шаг и даже умудрился поцеловать ее оголенное плечо.

Впервые открыто о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева заговорили летом. Тогда 28-летний ведущий сделал возлюбленной сюрприз, неожиданно прилетев на день рождения исполнительницы, который она отмечала на вилле в Мексике во время съемок реалити-шоу. Жанна наслаждалась компанией Дмитрия, однако по возвращении в Москву оба предпочли скрыть подробности своей личной жизни.