Ксения Собчак матом сравнила Анастасию Волочкову с отечественным авто

Ксения Собчак матом сравнила   Анастасию Волочкову с отечественным авто 18.01.2012

Ксения Собчак матом сравнила Анастасию Волочкову с отечественным авто

Гламурная блондинка Ксения Собчак в очередной раз набросилась нс критикой в адрес балерины Анастасии Волочковой, сравнив ее с отечественным автомобилем, причем в нецензурных выражениях.

Свое сравнение светская львица и завсегдатай социальной сети Твиттер вставила на свой блог в связи с загадочным падением отечественной межпланетной станции «Фобос Грунт», пишут отечественные СМИ.

Ксения написала, что ни вышеназванная балерина, ни «Лада-Калина» не виноваты, что родились в стране «Фобос Грунта». А затем добавила, что раз дела идут плохо в космосе, значит, требовать больших побед от балета или АвтоВАЗа бессмысленно.

«Лада калина и Волочкова не виноваты что они родились в стране Фобос Грунта. если в космосе Х @ево что мы хотим от балета и автоваза?:)», - написала Собчак в Twitter

На непонятый многими пользователями комментарий телеведущей активные пользователи немедленно отреагировали. Один из «фолловеров» написал, что хотя Собчак не ездит в метро и не катается на ВАЗе, она лучше остальных знает, как плохо жить в России. «Ксюша не ездит на ВАЗе и не заходит в метро. Но лучше всех в России знает как х..ево все», - сыронизировал один из ее подписчиков.