У солиста «Иванушек» угнали автомобиль за 2 миллиона рублей

У солиста «Иванушек» угнали автомобиль за 2 миллиона рублей 18.01.2012

У солиста «Иванушек» угнали автомобиль за 2 миллиона рублей

Солист группы «Иванушки-International» Олег Яковлев лишился своего дорого автомобиля по вине профессиональных угонщиков.

Накануне он обратился в столичную полицию и заявил о краже иномарки «Тойота Прадо» стоимостью 2 млн рублей. за 2 млн рублей. Преступление совершено в ночь с понедельника на вторник во дворе дома 42-летнего певца на Новой Басманной улице. «Джип был оставлен у подъезда, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Утром во вторник владелец заметил, что он пропал».

Заявление в полицию сам Яковлев написать не смог, поскольку улетал на гастроли в Казань, и попросил об услуге своего близкого друга.
Как выяснилось позже, угонщики умело отключили спутниковую сигнализацию автомобиля, отъехав от места парковки. Последний его сигнал полицейские зафиксировали в районе улицы Радио. По факту кражи авто возбудили уголовное дело. Директор Олега Яковлева Екатерина Быкова сообщила журналистам, что артист очень расстроен происшествием.

Между тем на этой неделе не только Олег Яковлев стал жертвой воров. Другой певец, Шура, был ограблен. Его квартира подверглась нападению преступников, которые вынесли из жилища личные вещи и ювелирные украшения артиста.