Лера Кудрявцева шокировала фанатов новой прической

Лера Кудрявцева шокировала фанатов новой прической 18.01.2012

Лера Кудрявцева шокировала фанатов новой прической

Популярная телеведущая и подруга певца Сергея Лазарева Лера Кудрявцева резко поменяла свою прическу и цвет волос, чем буквально ввела в шок своих многочисленных поклонников.

Девушка долгое время носила длинные светлые волосы, потом сделала асимметричное каре, которое немедленно вошло в моду. Теперь же Кудрявцева решила полностью сменить имидж. Лера выложила фотографию, где предстала жгучей брюнеткой, пишут Дни.Ру.

Сейчас Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев находятся в Америке. Туда сладкая парочка отправилась сразу же после насыщенных трудовых будней: оба работали на множестве корпоративов и прочих частных вечеринках.

Свое преображение Лера стала достоянием общественности благодаря интернету, опубликовав свой снимок в Твиттере. Правда узнать ее на фото довольно сложно.

Кадр Кудрявцева подкрепила записью: «Полдня в салоне и результат налицо. Как я вам брюнеткой?». « Я долго уговаривал Лерку, и сегодня она сдалась. Встречайте, новая Лера Кудрявцева! Я в восторге! Эксклюзив!» – в свою очередь, порадовался в блоге Сергей Лазарев.
Многочисленные фанаты, вначале впавшие в шок, о чем говорили их удивленные смайлы, вскоре пришли в себя и почти единогласно заявили, что блондинкой она им нравится больше.



Однако не все поверили в перевоплощение Кудрявцевой. Некоторые отметили, что темные волосы Леры очень похожи на парик, да и длина волос сильно отличается от той, что была раньше. Высказывались предположения, что волосы Кудрявцева попросту нарастила, но это замечание осталось без внимания.