У телеведущей Марианны Максимовской внезапно родилась дочь

У телеведущей Марианны Максимовской внезапно  родилась дочь 19.01.2012

У телеведущей Марианны Максимовской внезапно родилась дочь

Популярная телеведущая телеканала REN TV, 41-летняя Марианна Максимовская совершенно незаметно стала мамой, на свет появилась ее вторая дочка.

Эту новость сообщила журналист Божена Рынска в своем блоге: «А у Маши Максимовской с Васей месяц назад родилась дочка Женечка!» Марианна женщина, а с женщинами такое порою случается. Но дело в том, что о беременности Максимовской никто даже не догадывался.

При этом телеведущая ходила на работу, посещала светские вечеринки, и никто на протяжении всех девяти положенных месяцев не заметил изменений в фигуре, самочувствии или настроении Марианны.

Коллеги по цеху поздравляют Максимовскую, вежливо помалкивая о терзающих их смутных сомнениях, что Марианна воспользовалась услугами суррогатной матери. Все, пожимая плечами, спешат поздравить Машу: «Главное, что в семье появился ребенок, а каким образом... медицинский вопрос не имеет значения. На телеканале все уже поздравляют Марианну с рождением малышки. Я очень рад за нее и Василия. Это замечательный поступок».
На РЕН ТВ сообщили, что  Марианна ушла в месячный отпуск с 24 декабря.  Вернется в эфир Максимовская  уже в предстоящую субботу. Марианна Максимовская замужем за Василием Борисовом — генеральным продюсером телеканала «Вести». Вмести они уже почти десять лет. Супруги воспитывают 21-летнюю дочь Александру.