Чубайс увез Дуню Смирнову в Аргентину подальше от слухов о ее сексуальном прошлом

Чубайс увез Дуню Смирнову в Аргентину подальше от слухов о ее сексуальном прошлом 19.01.2012

Чубайс увез Дуню Смирнову в Аргентину подальше от слухов о ее сексуальном прошлом

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс после свадьбы, которая состоялась в строгом секрете, увёз Дуню Смирнову, за которой тянется целый шлейф сексуальных скандалов, в свадебное путешествие в Аргентину.

О том, когда свадьба состоялась на самом деле, никто не знает, но то, что это действительно произошло, уже подтвердили на форуме личного сайта Чубайса.

«Чубайс и Дуня Смирнова сыграли скромную свадьбу» - говорится в сообщении, в ответ на которое посыпались поздравления от посетителей, однако сам Анатолий Борисович пока никак не отреагировал на пожелания своей интернет-аудитории.

Зато друзья молодоженов сообщили, что влюбленные уже успели уехать в свадебное путешествие. Например, известный театральный критик Борис Паюровский рассказал, что супруги проведут медовый месяц в Аргентине.

Подруга Авдоьти Смирновой эксцентричная телеведущая Светлана Конеген намекнула, что Авдотью с Анатолием связывают не просто близкие отношения, а самый что ни на есть настоящий брак. «По-моему, свадьба у них была, но я в личную жизнь своих друзей не вмешиваюсь», - цитирует ее «Экспресс-газета».

Между тем, пока новоиспеченные муж и жена загорают на пляже, в Москве началась истерика по поводу неожиданной свадьбы. Доброжелатели уже успели раскопать любопытные факты из жизни возлюбленной Анатолия Чубайса. Например, в интернете появились слухи о том, что режиссер и телеведущая передачи «Школа Злословия» Дуня Смирнова в молодости была не прочь похулиганить, и однажды на вечернике в 1997 году устроила стриптиз в ресторане «Петрович» по случаю закрытия журнала «Столица».

Более того, ей приписывают бисексуальность, поскольку она якобы жила большой шведской семьей со своим законным мужем - питерским искусствоведом Аркадием Ипполитовым, кинокритиком Александром Тимофеевским и веселой подругой Светлаой Конеген. Этот веселый квартет связывали самые интимные отношения и участие в панк-группе «Тупые», заявляют их общие знакомые. Сайт compromat.ru сообщает, будто потом мужчины отказались от женщин вовсе и закрутили роман друг с другом.

«Мы выпивали и веселились, когда были юными, - призналась Конеген. - Я и сейчас поддерживаю отношения с этими людьми. Мы друзья. Просто не квасим каждый день, как раньше».

Товарищи из той тусовки, в которой развлекалась юная Авдотья, уверяют, что невинности она лишилась в 14 лет с художником-концептуалистом Свеном Гундлахом, который был старше ее на десять лет и дружил с писателем Владимиром Сорокиным. Якобы именно Авдотья стала прообразом главной героини из его скандального эротического романа «Тридцатая любовь Марины» - о женщине-лесбиянке, которая лишь в 30 лет получила оргазм от интима с мужчиной.

Авдотья часто говорила, что с мужчинами ей в жизни не очень везло. Мол, не может она никак найти своего единственного и неповторимого. Надеемся, что 56-летний Анатолий Борисович станет воплощением ее давних мечтаний.