Работник психбольницы Удмуртии, зарезавший коллегу, наложил на себя руки

Работник психбольницы Удмуртии, зарезавший коллегу, наложил на себя руки 20.01.2012

Работник психбольницы Удмуртии, зарезавший коллегу, наложил на себя руки

Работник психиатрической больницы Удмуртской республики после совершения убийства своего собутыльника наложил на себя руки.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Удмуртии, в регионе расследуется уголовное дело по факту обнаружения трупа 57-летнего жителя района Сергея К.

По данным следствия, в канун нового года два работника психиатрической больницы употребляли спиртное. Во время застолья между Сергеем и его коллегой — 56-летним Анатолием Т. произошел конфликт.

Хозяин дома набросился на приятеля и убил его. После чего расчленил труп потерпевшего и закопал в курятнике по месту жительства. Затем Анатолий выбросил одежду и личные вещи убитого на дорогу, чтобы запутать следствие. Спустя некоторое время он покончил жизнь самоубийством, оставив предсмертную записку, в которой просил прощения у родственников и признавался в совершении преступления.

Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР по факту суицида хозяина дома проведена проверка и вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Вскоре будет принято решение и по факту совершенного убийства — уголовное дело также будет прекращено на основании п.4 ч.1 ст. 24 УПК РФ — в связи со смертью подозреваемого.