Любительница обнаженки Анастасия Волочкова отметит 36-летие

Любительница обнаженки Анастасия Волочкова отметит 36-летие 20.01.2012

Любительница обнаженки Анастасия Волочкова отметит 36-летие

Российская балерина Анастасия Волочкова, прославившаяся в Сети своими откровенными фотографиями, сегодня празднует свое 36-летие.

День рождения бывшая прима «Большого театра» проведет в Москве. Об этом виновница торжества написала в своем живом журнале еще во время отдыха на Мальдивах.

«Январь – это мое самое любимое время в году, т.к. на данный месяц приходится много праздников (как общих, так и моих личных) – Новый Год, 4 января – мои именины, день св. Анастасии, 7 января – Рождество, 13 января - Старый Новый Год, 20 января – День моего Рождения», - рассказала она своим читателям.

Все дни, за исключением собственных именин, Волочкова провела на островах, но вот к 20 января она намеревалась завершить свой отпуск и вернуться в столицу России, чтобы продолжить праздновать там. В одном из телевизионных интервью она сообщала, что родилась в год Дракона, а значит в 2012-ом ее ждет успех во всех начинаниях.

После череды каникул и праздников Настя приступит к работе. По данным ее официального сайта, ее тур по Украине состоится с 5 по 29 февраля 2012 года.