Ижевские полицейские закружились в ритме вальса

Ижевские полицейские закружились в ритме вальса 20.01.2012

Ижевские полицейские закружились в ритме вальса

В управлении МВД России по столице Удмуртии прошел отборочный тур республиканского конкурса МВД по Удмуртии «Виват, офицеры!».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства, за возможность выйти в финал боролись следователи, участковые, оперуполномоченные, эксперты-криминалисты районных отделов полиции.

Конкурсанты представили на суд жюри и зрителей свои визитные карточки — каждый рассказал о себе, своих увлечениях, своей службе.
Самые интересные и запоминающиеся моменты, связанные со службой в органах внутренних дел, офицеры попытались передать в мини-фильмах.
В третьем конкурсе участникам пришлось проявить свою смекалку, находчивость: в юмористических сценках они сначала выступали в роли сотрудников полиции, а затем воплощались в образы мирных граждан.

Затем конкурсанты соревновались в статности и чувстве такта: вместе с партнершами офицеры танцевали вальс.

Завершился отборочный этап конкурса стрельбой из пистолета в тире. В итоге места на пьедестале распределились следующим образом: бронзовым призером стал участковый уполномоченный отдела №5 управления МВД России по Ижевску Виталий Киселев, серебро разделили между собой следователь СО по Октябрьскому району СУ управления МВД России по Ижевску Талгат Голяшов и следователь СО по Устиновскому району СУ управления МВД России по Ижевску Алексей Булдаков. Победителем стал эксперт экспертно-криминалистической группы управления МВД России по Ижевску Евгений Ковалюх. Ему предстоит отстаивать честь городской полиции во втором туре.