Светлана Ходченкова проломила череп на съемках

Светлана Ходченкова проломила череп  на съемках 22.01.2012

Светлана Ходченкова проломила череп на съемках

Актриса  Светлана Ходченкова получила травму на съёмках фильма «Ржевский против Наполеона».

Не желая привлекать внимания к этому происшествию, актриса скрывала травму, и лишь в день премьеры стало известно, что съёмки обернулись для нее проломленным черепом, пишет «Экспресс газета».

Поначалу на съёмочной площадке картины царило постоянное веселье, актеры вечно друг друга подкалывали и разыгрывали. Но одно событие, произошедшее со Светланой Ходченковой, которая исполнила роль Наташи Ростовой,  в конце-концов омрачило всю съемку.

«Светлана проходила сцену танца с Ржевским, и так закружилась в танце, что очень сильно ударилась головой о памятник, - рассказала  по секрету Анфиса Чехова. - На площадку тут же вызвали скорую, которая сразу же констатировала сотрясение головного мозга. А после так же выяснилось, что у неё проломлен череп. Светлану временно отстранили от съемок и прописали постельный режим. К счастью, она довольно быстро восстановилась и вернулась в строй».

Сама Светлана отказалась давать какие-либо комментарии по поводу этого ужасного инцидента. Она сослалась  на то, что больше не хочет об этом вспоминать.