Новый полпред Президента в ПФО прилетел в Ижевск

Новый полпред Президента в ПФО прилетел в Ижевск 23.01.2012

Новый полпред Президента в ПФО прилетел в Ижевск

Новый полномочный представитель президента РФ в Приволжском Федеральном округе Михаил Бабич прибыл в столицу Удмуртии.

В аэропорту высокого гостя встретили президент Удмуртии Александр Волков и помощник полномочного представителя президента РФ в ПФО Олег Мельниченко.

Михаил Бабич пробудет в Ижевске два дня. Сегодня, 23 января, он посетит Перинатальный центр, где полпреда встретят главврач 1 РКБ Надежда Михайлова и министр здравоохранения Удмуртской республики Владимир Музлов.

После встречи в клинике Бабич отправится на Ижевский механический завод, где для него организовали экспозицию продукции. После осмотра предприятия полномочный представитель проведет на предприятии совещание по развитию.

После обеда Бабича ждут в Резиденции Александра Волкова, где состоится церемония представления нового Главного федерального инспектора по Удмуртии, которым назначен Дмитрий Мусин. После этого Михаил Бабич проведет оперативное совещание по системе контроля за тарифами в сфере ЖКХ, естественных монополий, цен на ГСМ, лекарственные препараты и проведение техосмотра. После совещания высокий гость проведет заседание технологического штаба республики и побеседует с Александром Волковым.

Программа второго дня пребывания предусматривает визит на «Ижмащ», где вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин проведет совещание по разработке и производству современного стрелкового оружия.