Михаил Бабич познакомился с Удмуртией

Михаил Бабич познакомился с Удмуртией 24.01.2012

Михаил Бабич познакомился с Удмуртией

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вчера, 23 января, прибыл в Ижевск.

Ровно в 10 часов его самолет приземлился в столице Удмуртской республики. В аэропорту его встретили президент УР Александр Волков и другие официальные лица.

Из аэропорта Михаил Викторович направился в перинатальный центр Министерства здравоохранения Удмуртии. Затем отправился на Ижевский механический завод. Здесь полпреду продемонстрировали последние разработки предприятия, рассказали о ситуации на производстве. После этого Михаил Бабич провёл совещание по вопросам развития предприятия.

После обеда он в резиденции президента Удмуртии представил руководителям органов государственной власти региона, территориальных органов федеральной власти, общественных объединений региона Главного федерального инспектора по Удмуртской республике Дмитрия Мусина. Здесь же состоялось оперативное совещание по системе контроля за тарифами в сфере жилищно-коммунального хозяйства, естественных монополий, цен на ГСМ, лекарственные препараты, проведением технического осмотра.

Сегодня полпред в Приволжском федеральном округе продолжит знакомство с ситуацией в регионе совместно с заместителем председателя Правительства Российской федерации Дмитрием Рогозиным.