Николай Басков станет профессиональной свахой

Николай Басков станет профессиональной свахой 25.01.2012

Николай Басков станет профессиональной свахой

Популярный российский певец Николай Басков принял решение открыть брачное агентство имени себя.

Николай Басков заявил, что откроет агентство в ближайший месяц и добавил, что клиенты у него уже есть, пишут Дни.Ру. «У меня очень широкий круг знакомств. Многие из тех, кого я знаю, до сих пор не нашли свою половинку. Знакомые девушки постоянно просят взять их с собой на тусовку и познакомить с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этому талант, и решил заняться сватовством профессионально», – заявил певец.

Он также сообщил, что имеет серьезный опыт в подобных вещах, а также напомнил, что именно он провел свадьбу примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и Максима Галкина: «Толк в браке я знаю как никто другой. Кстати, не забывайте, кто провел главную свадьбу страны!<…> И вообще, у меня большой послужной список на этом поприще».

Артист также сообщил, что его брачное агентство почти готово к открытию, штат профессионалов набран. Между тем Николай Басков своим новым проектом не избежал сравнений с другой свахой, соведущей программы «Давай поженимся» Розой Сябитовой, которая, в отличие от того же Баскова, весьма долго и серьезно занимается сводничеством. Однако на этот счет тенор совершенно спокоен, поскольку у них не было ничего общего.