Фото: эротический календарь на 2012 год выпустила ижевская фирма

Фото: эротический календарь  на 2012 год выпустила ижевская фирма 25.01.2012

Фото: эротический календарь на 2012 год выпустила ижевская фирма

Компания из Удмуртской республики выпустила корпоративный календарь на 2012 год с обнаженными моделями. (ВСЕ ФОТО СМОТРИ ЗДЕСЬ)

«Фабрика иллюзий» - в такой кинематографической концепции исполнен фирменный календарь Holder на 2012 год. На его страницах красота обнаженного женского тела вновь гармонично сочетается с плавностью металлических форм, с изысканностью стиля кронштейнов и столов», - говорится на сайте заказчика.

В новом календаре представлены 12 знакомых женских кино-образов. Они были воплощены в жизнь силами известного столичного фэшн-фотографа Андрея Яковлева и дизайнера-стилиста Лили Алеевой. Календари в жанре «ню» уже стали своеобразной визитной карточкой ижевского предприятия. Такой необычный подарок фирма преподносит своим клиентам уже четвертый год подряд.

В этом году эротический календарь сможет получить любой желающий. В ближайшее время компания планирует проведение акций как для розничных покупателей, так и для сотрудников торговых сетей. Известный фотохудожник Андрей Яковлев, который работал над ижевским календарем, извесетн своим участием в проекте канала «Муз-ТВ» «Топ-модель по-русски» и съемками красивого корпоративного календаря для авиаперевозчика «Аэрофлот». Девушек предоставило ведущее модельное агентство Ижевска MD Model Management. Съемки прошли еще в ноябре 2011 года, в сети полная версия появились лишь на этой неделе.

Создание эротических календарей стало традицией для коммерческих компаний во всем мире. Самый легендарный из всех – от шинного производителя Pirelli. В России корифеем эро-жанра считается «Русское радио», снимающее такие календари уже более 10 лет.