Инна Чурикова госпитализирована с очередным переломом

Инна Чурикова госпитализирована с очередным переломом 25.01.2012

Инна Чурикова госпитализирована с очередным переломом

Народная артистка СССР Инна Чурикова госпитализирована в 31-ю городскую больницу с переломом руки.

«Чурикова сломала руку во время репетиции, ее доставили в 31-ю больницу», - сообщил глава департамента здравоохранения столицы Леонид Печатников.

68-летняя летняя Инна Чурикова сломала руку, упав у стен родного »Ленкома», пишет Росбалт. Несчастье со звездой отечественного кинематографа произошло около полудня после репетиции спектакля»Tout paye, или Все оплачено». «Инна Михайловна выходила из театра, - рассказал заместитель директора »Ленкома» Сергей Вольтер. - На ступеньках скользко, вот она и упала, сломала левую руку». Осмотрев артистку, врач определил, что у нее сломана лучевая кость. Это наиболее частая травма у людей в таком возрасте.

Коллеги народной артистки СССР надеются, что она успеет восстановиться к началу спектакля, а если этого не произойдет, то постановку отменят.
За последние несколько месяцев это уже второе несчастье, произошедшее с Инной Михайловной. Буквально в июне прошлого года народная артистка сломала руку и повредила ногу, упав на скользком полу в аэропорту Шереметьево. Тогда артистка искренне возмутилась тем, какой бардак царит в столичном аэропорту.

Инна Чурикова — актриса театра и кино, народная артистка СССР и РСФСР, обладательница престижнейших кинопремий «Ника», «Золотой орел» и «Берлинский кинофестиваль» за лучшую женскую роль «Ребро Адама», «Курочка Ряба», «Плащ Казановы», «Идиот», «В круге первом», «Военно-полевой роман».