Видео: Пугачева назвала Прохорова мямликом в личной жизни

Видео: Пугачева назвала Прохорова мямликом в личной жизни 25.01.2012

Видео: Пугачева назвала Прохорова мямликом в личной жизни

Певица Алла Пугачева считает, что бизнесмен Михаил Прохоров, который является кандидатом в президенты России, несмотря на свою успешность, в личной жизни является «мямликом».

При этом она отметила, что Прохоров – один из немногих молодых политиков, вызывающих ее симпатию. О том, что она думает о Прохорове и других политиках, популярная российская певица рассказала в интервью телеканалу «Дождь», пишут Дни.Ру.

По словам певицы, почти никто из «новых лиц» не вызывает у нее симпатии. «Почему я так и обрадовалась, когда появился Прохоров, – это сочетание ума, разума, таланта, честности, порядочности, какого-то даже стеснительного благородства, не знаю, пока еще он молодой, прекрасного воспитания, понимания ситуации в стране», – сказала Пугачева.

По ее мнению, у Прохорова действительно есть желание помочь стране, в которой живет, и его патриотизм не в кавычках. В числе других плюсов кандидата то, что он не желает бежать в другую страну, «прятать свои денежки». Алла Борисовна отметила также, что «не в деньгах счастье» и Прохорову не очень везет в личной жизни: «Я знаю его, он вроде как, он такой мямлик, честно говоря, в личной жизни. <…>Насколько он яркий, самобытный, организованный, какой-то упертый, очень энергичный, в деле всех заставляет организовывать, и настолько в личной жизни мямля. Девки, берите голыми руками – получите продукт просто потрясающий».

Певица также отметила и ряд недостатков в имидже политика, в том числе ей не нравится то, что он старается выглядеть старше. По словам Пугачевой, один из последних ее советов – не махать руками при разговоре и не быть занудным в интервью. «То есть он настолько обаятельный в жизни, а как только экран – он начинает немножко бубнить. Ну, не артист, и слава Богу, что не артист», – резюмировала звезда.

Говоря о митингах, Пугачева сказала, что не любит участвовать в подобных мероприятиях и довольствуется информацией телевидения. Певице также был задан вопрос и об отношении к оппозиционеру Алексею Навальному. На это она ответила, что плохо его знает как человека, поэтому воздержалась от каких-то рассуждений. Однако Алла Борисовна отметила, что чувствует фальшь в его поведении.