Звезда «Секса в большом городе» изуродовала себя лысиной

Звезда «Секса в большом городе» изуродовала себя лысиной 25.01.2012

Звезда «Секса в большом городе» изуродовала себя лысиной

Популярная актриса Синтия Никсон, прославившаяся благодаря сериалу «Секс в большом городе» в роли рыженькой адвокатши Миранды, остриглась наголо.

После успеха в сериале и участии в многочисленных шоу она стала одним из самых узнаваемых телеперсонажей. Накануне любительница публики поразила своих фанатов своим новым имиджем - появившись в дневном эфире канала АВС, Синтия продемонстрировала  абсолютно голую голову, пишет Сплетник.Ру.

Актриса сбрила свои фирменные рыжие локоны и стала совсем лысой. Синтию пригласили к себе в гости ведущие шоу Live With Kelly – актриса должна была рассказать о своей последней роли. Синтия рассказала, что играет главную роль в театральной постановке по пьесе «Wit», премьера которой состоится 26 января. В спектакле она перевоплощается в безнадёжно больную раком профессора литературы, которая проявляет завидное мужество и не отступает перед лицом болезни. Актриса настолько вжилась в роль, что, не пожертовала ради нее своей прической.

Тема борьбы с раком близка и понятна Синтии — ведь она сама пережила нечто подобное. В 2006 году у актрисы обнаружили опухоль, и ей пришлось пройти курс лечения. К счастью, терапия оказалась успешной, и Синтия обошлась без операций и химиотерапии. Однако теперь она, действительно, выглядит как пациентка, изнуренная борьбой с опасной болезнью.