Дженнифер Энистон на шестом месяце беременности

Дженнифер Энистон на шестом месяце беременности 26.01.2012

Дженнифер Энистон на шестом месяце беременности

Голливудская дива и звезда культового сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, судя по всему, ждет ребенка.

Сама актриса пока не подтвердила свою беременность, однако она совсем перестала бывать на светских мероприятиях, а недавно приобрела особняк с детской, пишут Дни.Ру.

Со времен брака актрисы с Брэдом Питтом, у которого, к слову, сейчас уже пять родных и приемных детей, постоянно появляются слухи о беременности Энистон. Оснований для очередного вывода о пополнении в жизни 42-летней актрисы несколько.

Например, Энистон, всегда отличавшаяся хорошей фигурой, в последние три месяца настойчиво скрывает ее, надевая свободные блузы, туники и рубашки. Во-вторых, актриса не появилась на церемонии вручения наград «Золотой Глобус», которую до этого посещала каждый год. Кроме того, на второй план для актрисы отошли многочисленные вечеринки и премьеры.

По слухам, совсем недавно Дженнифер приобрела особняк, в котором оборудована детская комната, а главное – бросила курить. В настоящее время Энистон встречается с актером и сценаристом Джастином Теру. Журналисты прикинули, что Энистон может находиться уже на 6-ом месяце беременности.