Пьяный ижевчанин изрезал свою соседку

Пьяный ижевчанин изрезал свою соседку 26.01.2012

Пьяный ижевчанин изрезал свою соседку

В столице Удмуртии задержан мужчина, подозреваемый в нападении на женщину.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УМВД по городу, в полицию поступило сообщение из больницы: в медсанчасть доставлена женщина с многочисленными ножевыми ранениями. Медики назвали полицейским точный адрес, с которого пациентку увезли.

Полицейские отправились туда, откуда поступил звонок в «скорую помощь». Дверь открыл мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Обе его руки были до локтей испачканы кровью. Мужчина впустил полицейских в квартиру: на полу также была лужа крови.

Пьяный мужчина попытался объяснить, что они с соседкой выпивали всю ночь, сам уснул, а когда проснулся — увидел подругу, лежащую в крови.
В Индустриальном отделе полиции гражданин начал давать совершенно иные показания. По его словам, кроме него и соседки в квартире был еще один человек. Только вот даже назвать пол собутыльника мужчина толком не мог.

Опрос соседей показал, что в тот вечер в квартире были только двое человек. Под утро они слышали из соседской квартиры женские крики.
В настоящее время реальную картину происшедшего выясняют следователи. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.