Журналисты НТВ простили Киркорову разбитую камеру

Журналисты НТВ простили Киркорову разбитую камеру 02.09.2009

Журналисты НТВ простили Киркорову разбитую камеру

Журналисты НТВ, которым накануне Филипп Киркоров разбил камеру, по неизвестным причинам отзывали свое заявление. До сих пор на телеканале не дают каких-либо комментариев на этот счет.

Как сообщают РИА-Новости со ссылкой на представительницу певца Ольгу Алексееву, журналисту отозвали свое заявление. Напоминаем, что скандал произошел в одном из московских клубов 1 сентября. Журналисты канала НТВ за кулисами задали артисту вопрос о директоре Казанской филармонии, который подал на Киркорова в суд. Якобы в ответ маэстро выругался матом и разбил камеру оператору, стоимость которой превышает 25 тысяч долларов. После этого разгневанные журналисту подали на певца заявление о краже камеры, ибо поломанную аппаратуру унес охранник звезду.

Ольга Алексеева уверяет, что вопрос на данный момент уже улажен. Случившееся она считает провокацией со стороны непрофессиональных представителей СМИ.

В прессе утверждается, что в ответ певец якобы обругал журналистов, разбил камеру и сломал микрофон. Поврежденную аппаратуру унес охранник и отдавать ее отказался. Телевизионщики обратились в милицию, оценив ущерб в 27 600 долларов. По словам Алексеевой, они подали заявление о краже камеры. Комментировать случившееся на НТВ пока отказываются.