Гостем дебютного тв-проекта «Макет времени» станет глава Удмуртии

Гостем дебютного тв-проекта «Макет времени» станет глава Удмуртии 26.01.2012

Гостем дебютного тв-проекта «Макет времени» станет глава Удмуртии

На удмуртском телевидении состоялся дебют совместного проекта газеты «Известия Удмуртской Республики» и телеканала «Моя Удмуртия» под названием «Макет времени».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» авторы проекта, в рамках передачи ведущий передачи Александр Бадица вспоминает 1990-е годы, листая подшивки старых газет.

«Невыплата пенсий и социальных пособий, очереди и дефицит, падение рождаемости и нехватка лекарств. Снижение темпов жилищного строительства и ситуация в АПК. Катастрофы в промышленности и экономике в целом, кризис 1998-го года», - обо всем этом расскажут гости программы.

Как уточняется в анонсе проекта, его участниками станут работники здравоохранения и образования, соцзащиты и промышленности, председатели колхозов и руководители предприятий тех лет, политики и простые жители Удмуртии. Они прокомментируют цитаты из газет 1990-х годов и поделятся своими воспоминаниями о тех непростых годах, поразмышляют о развитии нашей республики и страны в последующие годы.

Смотрите передачи на телеканале «Моя Удмуртия» в 20.25. Сегодня, 26 января, в студии программы президент Удмуртской республики Александр Волков.