Наталья Орейро родила сына

Наталья Орейро родила сына 27.01.2012

Наталья Орейро родила сына

Известная певица и звезда сериалов Наталья Орейро впервые стала мамой.

У артистки родился мальчик, сообщают Дни. Отец ребенка - аргентинский рокер Рикардо Мольо - уже успел разнести по интернету радостную весть. Малыша назвали Мерлин Атауальпа.

Мольо и Орейро поженились в 2002 году. Находясь на восьмом месяце беременности, Наталья Орейро снялась обнаженной. Артистка приняла участие в фотосессии для плаката Greenpeace. Тогда аргентинское отделение этой организации начало новую программу под названием «Я хочу, чтобы мой ребенок увидел леса». Оно поставило перед собой задачу сохранить «легкие планеты». Несмотря на то, уникальные субтропические леса охраняются законом, их все равно вырубают. Именно с этой проблемой Наталия Орейро пытается бороться и вдохновляет бороться других, снявшись для постера международной организации.

На плакате обнаженная актриса стоит в профиль, демонстрируя большой живот. Изюминкой является то, что Наталия Орейро позирует на фоне белого экрана, на который проецируются леса, могущие исчезнуть. Кажется, что все проектируемые деревья как бы покрывают тело актрисы, при этом оставляя лицо чистым и узнаваемым.