Сын ведущего Ивана Затевахина угробил свою пассажирку

Сын ведущего Ивана Затевахина угробил свою пассажирку 27.01.2012

Сын ведущего Ивана Затевахина угробил свою пассажирку

Сын известного телеведущего программы «Диалоги о животных» Ивана Затевахина Игорь разбился в автомобильной катастрофе, которая унесла жизнь его спутницы.

Молодой человек получил сотрясение мозга, а девушка на пассажирском сиденье погибла на месте, пишут Дни.ру. Автомобильная авария произошла в час ночи на Волгоградском проспекте в Москве. Игорь Затевахин не справился с управлением и влетел на полной скорости в снегоуборочную машину. Примчавшаяся на вызов карета скорой помощи помогла сыну популярного ведущего выбраться из автомобиля. Однако его 17-летней спутнице медики помочь уже были не в силах. Девушка скончалась практически сразу после аварии от смертельных травм, в результате сильнейшего удара она вылетела через лобовое стекло.

Игоря Затевахина закрытая черепно-мозговая травма и перелом ноги. Молодой человек находится в сознании. «Причины ДТП будут установлены в ходе разбирательства и проведения специальных технических экспертиз», – сказал представитель правоохранительных органов.
21-летний сын Ивана Затевахина Игорь занимается музыкой. Он известен в хип-хоп-кругах под псевдонимом «Пес». Однако, по некоторой информации, отношения между ним и его отцом остаются напряженными.