Обнажившаяся Лера Кудрявцева опровергла слухи о своем ожирении

Обнажившаяся Лера Кудрявцева опровергла слухи о своем ожирении 27.01.2012

Обнажившаяся Лера Кудрявцева опровергла слухи о своем ожирении

Телеведущая леера Кудрявцева, которая сейчас отдыхает в Америке, не удержалась и выложила соблазнительные фотки с пляжа в Майами.

Таким образом Лера решила опровергнуть слухи о том, что во время отпуска в Майами жутко растолстела. Назло всем врагам она показала им свои фотографии, на которой она предстает в сексуальном бикини.

Напомним, что на отдых звезда отправилась в компании Сергея Лазарева, и с первого же дня «набросилась» на разные вкусности. оказалось, что фаст-фуд чудесным образом никак не отразился на ее фигуре. Более того, Лера выглядит еще стройнее, чем когда-либо, пишет «Экспресс газета».

На снимках с пляжа она демонстрирует плоский животик и подтянутое тело. Едиственая пышная часть тела - это ее грудь. Ранее звезда писала, что очень переживает по поводу своей фигуры, а Сергей Лазарев буквально волоком тащит ее в спортзал. Вместо этого беспечная блондинка продолжает питаться фаст-фудом: она выложила на своей странице в «Твиттере» снимок с бутербродом и колой.

Кстати, выложив новые снимки, Лера заодно опровергла информацию о том, что стала брюнеткой. Ранее она выкладывала фото в темном парике, но уверяет, что не собирается изменять привычному светлому цвету волос. Звезда, также, переживает по поводу того, что вскоре ей придется перебираться обратно в Москву, где, в отличие от Майами, холодно и противно.