Тина Канделаки оголилась на пляже в Дубае

Тина Канделаки оголилась на пляже в Дубае 27.01.2012

Тина Канделаки оголилась на пляже в Дубае

Популярная телеведущая Тина Канделаки по примеру многих знаменитостей - Анастасии Волочковой, Елены Кондулайнен, Надежды Бабкиной и других - решила поделиться своими интимными фотографиями с отпуска в Дубае.

36-летняя теледива отправилась на моря, где отлично провела время в компании известного ювелира, пишет «Экспресс-газета». На курорте звезда загорала на пляже и купалась, ходила на курсы тайской гимнастики и плавала с дельфинами. Компанию Тине, кроме дельфинов, составлял всемирно известный ювелир, среди клиентов которого много звезд, например, Леди Гага.

«С Севаном, который занимается ювелирным бизнесом, мы познакомились еще в Стамбуле. Я была там прошлой осенью. В Дубае мы встретились совершенно случайно. Оказалось, в отеле, где я остановилась, у него ювелирный магазин. Он приехал по делам, а заодно немного отдохнуть. Встретились мы с ним, кстати, в бассейне. А затем побывали на уроке тайской гимнастики. Это волшебная тренировка! Этой практике более двух с половиной тысяч лет. Говорят, что основал ее друг и личный врач Будды. Мне безумно понравилось!» – написала Тина в своем блоге.

На снимках с отдыха вид у звезды, действительно, очень счастливый. Тина с удовольствием позирует в купальниках, демонстрируя аппетитную грудь. Кстати, звезда часто жалуется на пышные формы, доставшиеся ей по наследству, и что ей тяжело все время держать себя в форме.

Однако, судя по всему, ей это удается - на снимках она подтянутая и очень стройная. Канделаки нежилась на солнышке 12 дней, и своим уже четвертым посещением страны она осталась довольна.