Фото дурнушки Сьюзан Бойл для журнала Harper"s Bazaar потрясли ижевчан

Фото дурнушки Сьюзан Бойл для  журнала Harper"s Bazaar потрясли ижевчан 02.09.2009

Фото дурнушки Сьюзан Бойл для журнала Harper"s Bazaar потрясли ижевчан

Необычная фаворитка "Британия ищет таланты" Сьюзан Бойл, которая потрясла зрителей своей невзрачной внешностью и ошеломительным певческим талантом, снялась для апрельского номера журнала Harper"s Bazaar.

Редакция журнала Harper"s Bazaar объявила, что хотела показать самодеятельную певицу "такой, какой ее еще никто не видел", передает Уралвеб.
Фотосессия. Устроенная для шотландки, которая не только ни разу не была замужем, но и утверждает, что она еще девственница, раскрыла женщину с новой стороны. На фото она предстала довольно сексуальной особой в платьях, которые наилучшим образом подчеркивают ее фигуру. Ее кожа на снимках буквально светится и здесь она действительно похожа на звезду.

Напомним, что поначала дурнушка Сьюзан вышла на сцену и поразила публику своим голосом, после этого последовал небывалиый ажиотаж не ее персону, вскоре она оглушительно провалилась в финале. После этого женщина попала в психиатрическую больницу, откуда попала прямо на страницы самого модного журнала. Эксперты подозревают, что на самом деле ее «история Золушки» - всего лишь удачная пиар-кампания.