Звезду «Глухаря» избили ради телефона

Звезду «Глухаря» избили ради телефона 30.01.2012

Звезду «Глухаря» избили ради телефона

Телеведущая и актриса сериала «Глухарь» Юлия Дюльдина была избита двумя злоумышленниками в подъезде собственного дома.

Девушка подверглась нападению в тот самый момент, когда входила в свой дом на Профсоюзной улице, пишут Дни.ру. По словам девушки, она успела открыть дверь, как за ней заскочил как-то парень, которого она приняла за соседа. Мужчина подскочил к девушке и, схватив ее, развернул лицом к стене, чтобы она не смогла запомнить его внешность. «Он меня прижал к почтовым ящикам, потом оттащил в угол напротив лифта. Видимо, для того, чтобы посмотреть, нет ли на площадке перед лифтом людей. В этот момент я увидела, что в подъезд забежал второй парень», – рассказала потерпевшая. По ее расчетам, все произошло буквально за пять-семь секунд.

Дюльдина получила незначительные травмы, у нее украли мобильный телефон iPhone4. Девушка вспомнила, что перед тем, как зайти в дом, разговаривала по телефону со своим любимым человеком, и, скорее всего, ее выследили.

Полицейские, прибывшие на место преступления, отметили, что грабителей будет не так-то просто найти. Дело в том, что дом, в котором живет Юлия Дюльдина, не оборудован камерами видеонаблюдения.