Актер из «Универа» впервые стал отцом

Актер из «Универа» впервые стал отцом 30.01.2012

Актер из «Универа» впервые стал отцом

У актера Станислава Ярушина, который снимается в сериале «Универ» на телеканале ТНТ, родилась дочь.

Об этой радостной новости Станислав сообщил всем своим друзьям через Твиттер. «Ребята! Я папа! У меня доча родилась! Мне сейчас в кадр. А я них..ра не понимаю!» – на эмоциях написал в своем микроблоге Станислав Ярушин.

Дочка, которой звездные родители еще не придумали имя, родилась в назначенный срок весом 3 килограмма 270 граммов и ростом 48 сантиметров, пишет «Экспресс-газета».

Узнав о радостном событии в жизни друга, звездные коллеги начали тут же поздравлять Ярушина. «Ааааааааааа, Стас! Поздравляю! Здоровья крепкого мамочке и дочечке! В нашем полку прибыло! Срочно открываем детсад «Универ»!» – написала поздравление коллега по сериалу, так же недавно ставшая мамой Валентина Рубцова.

Это уже второй брак актёра: со своей нынешней женой он познакомился на съемочной площадке «Универа», когда она пришла к своей подруге. Про словам Ярушина, его подкупило в девушке то, что она не была его фанаткой, более того, вообще его не знала. «Да и сейчас она смотрит мои работы только для оценки. У жены два высших образования, она экономист», - с любовью рассказывает о жене артист.