Глава Удмуртии обратил внимание на недовольство жителей республики

Глава Удмуртии обратил  внимание на недовольство жителей республики 30.01.2012

Глава Удмуртии обратил внимание на недовольство жителей республики

Президент Удмуртии Александр Волков 30 декабря принял участие в заседании представителей депутатских фракций «Единая Россия» Государственного совета Удмуртии и Городской думы Ижевска.

В ходе заседания руководитель фракции «Единая Россия» парламента республики Алексей Прасолов представил отчёт об итогах работы в ушедшем году и обозначил основные направления работы депутатского корпуса на 2012 год, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

Президент Удмуртии, обращаясь к депутатам–единоросам, попросил их в своей деятельности обратить особое внимание на принятие необходимых мер по ужесточению контроля со стороны органов власти всех уровней над тарифами на услуги ЖКХ и их качеством, на недопущение скачков цен на лекарственные препараты и бензин.

По мнению Александра Волкова, это спектр важных вопросов, вызывающих справедливое недовольство жителей республики. Кроме того, глава региона попросил депутатов вернуться к предложениям, поступившим от населения в программу «Вперёд, Удмуртия!», и в ближайшее время принять законодательное решение по наиболее актуальным направлениям.