Сергей Зверев закрутил роман со своей копией

Сергей Зверев закрутил роман со своей копией 31.01.2012

Сергей Зверев закрутил роман со своей копией

Гламурный стилист Сергей Зверев закрутил роман со своей точной копией - его новая подружка настолько на него похожа, что окружающим довольно просто их спутать.

Долгое время Сергей настолько был занят огламуриванием мира, что совсем позабыл о собственной личной жизни. Однако когда наконец опомнился, из всех достойных барышень стилист выбрал себе самую подходящую спутницу.

Певица Елена Голицына настолько соответствует идеалам Зверева и настолько похожа внешне на него самого, что королю гламура не нужно зеркало: глядя на избранницу, он видит самого себя, резюмирует Сплетник. действительно, у обоих совершено одинаковый профиль - курносые острые носы и пухлые губы, очевидно, округлившиеся благодаря руке хирурга.

Последние месяцы пара почти не разлучается, помимо совместного творчества они вместе посещают светские мероприятия и модные показы. Влюбленная парочка уже записала несколько песен дуэтом - «Ради тебя» и «Два билета». Репортеры светской хроники поговаривают, что невеста уже купила свадебное платье в одном из элитных салонов на Кутузовском проспекте.