Сергей Лазарев украсил икры татуировками

Сергей Лазарев украсил икры  татуировками 31.01.2012

Сергей Лазарев украсил икры татуировками

Известный певец и мечта девочек-подростков Сергей Лазарев недавно вернулся из длительного путешествия по Америке, в котором обзавелся первыми в своей жизни татуировками.

Перетерпеть боль ему помогала его всегдашняя спутница телеведущая Лера Кудрявцева. Влюбленные отправились в Америку сразу после новогоднего чеса. Пара остановилась в теплом и солнечном Майами, где также решили отдохнуть такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, Жанна Фриске и другие, пишут Дни.ру.

Именно там Сергей решился на первые в своей жизни татуировки, причем выбрал для них весьма оригинальный участок тела - заднюю часть ног.
«Это мои первые татуировки, – рассказал Сережа Лазарев. – Я очень долго не мог на это решиться. А когда понял, что все-таки хочу сделать, то никак не мог определиться с рисунком. И в какой-то момент подумал, мол, если я не знаю, какую именно я хочу татуировку, то и не нужно ее делать. И три дня назад меня осенило! На левой ноге у меня теперь дата рождения мамы, а на правой – дата рождения моего брата. Это моя семья, самые близкие для меня люди – мои кровинушкиПоэтому я решил, что именно эти знаки красивыми римскими цифрами я должен вытатуировать на своем теле. Татуировки сделали очень быстро – минут за 15. Конечно это неприятно (такое ощущение, что у тебя соскребают кожу), но это захватывает настолько, что я вполне мог бы сейчас еще одну татушку сделать (смеется.). Тем более, что это самый лучший тату-салон в Америке. Тут работают суперпрофессионалы».

Во время процедуры Сергея поддерживала Лера, которая тоже вдохновилась идеей своего друга и решилась на новую татушку - тоже на ноге в виде римских цифр.

Сергей признался, что доволен своим решением. Более того, он заявил, что готов сделать еще один рисунок на своем теле уже в следующем году.