Бородина и Терехин попали в аварию на скутерах

Бородина и Терехин попали в аварию на скутерах 01.02.2012

Бородина и Терехин попали в аварию на скутерах

Телеведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин попали в автомобильную аварию на отдыхе в Таиланде.

Парочка провела почти три недели отдыха в Таиланде, компанию им составляла дочь Ксении маленькая Маруся и няня, пишут Дни.Ру. Бородина, в отличие от возлюбленного, не в первый раз отдыхает в этой экзотической стране, но, видимо, именно этот отпуск она запомнит надолго: ведь Ксения Бородина и Михаил Терехин попали в ДТП.

По данным издания, пара взяла напрокат два скутера и хотела совершить поездку в город. Внезапно начался тропический ливень, который просто парализовал движение всякому транспорту, в том числе и на серпантинной дороге, по которой двигались влюбленные.

Терехин и Бородина несмотря ни на что решили доехать до ближайшего укрытия без остановок на обочине. Но впереди идущий грузовик, который совершал перевозку бытовой химии, разлил перед ними на дороге какое-то из перевозимых веществ. На скользкой дороге скутер стал неуправляемым, и в следующую секунду Терехин упал со своего «железного коня».

После подобного инцидента Ксения Бородина и Михаил Терехин предпочли отлеживаться с книгами, пляжами и плаванием в прозрачной воде, стараясь не вспоминать о случившемся.