Алена Водонаева решила отрезать грудь 5-го размера

Алена Водонаева решила отрезать грудь 5-го размера 01.02.2012

Алена Водонаева решила отрезать грудь 5-го размера

Популярная телеведущая и экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева, которая прославилась во многом за счет своего богатого декольте, призналась, что устала от своей большой груди и собирается ее уменьшить.

Алена Водонаева раньше была одной из главных звезд популярного телепроекта «Дом-2» наравне с Викторией Боней и Ольгой Бузовой, но в последнее время девушка больше занята семьей, чем собственной карьерой. Она ухаживает за мужем-бизнесменом Алексеем Малокановым и маленьким сыном Богданом, приводит свою фигуру в порядок после родов, а также пробует себя в ряде проектов.

Прокормив ребенка грудью 4 месяца, Алена Водонаева поняла, что сидеть дома с малышом – не для нее, так как эта эффектная брюнетка привыкла самостоятельно зарабатывать деньги, пишет сайт Скуки.Нет.

Алена Водонаева признается, что для полного счастья ей не хватает уменьшить свою грудь пятого размера до второго, так как у нее очень сильно болит спина, да и форма груди, признается Алена, с годами становится все менее привлекательной. Планирует 29-летняя модель и телеведущая лечь под хирургический нож перед второй беременностью. Причем подойти к вопросу Алена решила основательно: со своего натурального пятого размера она хочет уменьшить грудь до скромного второго. К разочарованию поклонников.