Ксения Собчак перестала краситься под блондинку

Ксения Собчак перестала краситься под блондинку 01.02.2012

Ксения Собчак перестала краситься под блондинку

Популярная телеведущая и в прошлом скандальная светская львица Ксения Собчак ради своей новой политической карьеры решила завязать с прошлым глупой блондинки.

Для этого девушка решилась на кардинальную смену имиджа - теперь броским нарядам она предпочитает строгие силуэты и спокойные тона. Ксения почти перестала пользоваться косметикой и напрочь забыла о гидроперите - препарате для блондирования волос. Папарацци заметили, что Собчак начала отращивать собственные русые от природы волосы, которые слегка тонирует для придания ровности цвету.

Звезда тв-шоу здраво рассудила, что воспринимать ее в образе «блондинки в шоколаде» на политической арене не смогут, и сделала выбор в пользу натуральности. Свой новый образ Ксения выгуляла на «Пионерских чтениях», в которых также приняли участие актер Иван Охлобыстин и главный редактор журнала Андрей Колесников.

Ксения появилась в строгом наряде черного цвета, который разбавила неяркой сумочкой зеленого цвета. Ее лицо украшали только ровный тон и модные очки. О старой Собчак напоминали только высоченные каблуки на ее шпильках.