Сеть для оказания платных интимных услуг прикрыли в Сарапуле

Сеть для оказания платных интимных услуг прикрыли в Сарапуле 01.02.2012

Сеть для оказания платных интимных услуг прикрыли в Сарапуле

Злоумышленников, организовавших сеть для оказания платных интимных услуг, разоблачили в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в прокуратуре Сарапула, в судебном заседании установлено, что в период с 2008 по 2010 гражданин Погадаев совместно с жителями Сарапула Шишкиным, Поткиным, Амелиной и Даниловым создал преступную сеть организаций по оказанию интимных услуг на территории Сарапула.

В данную деятельность для оказания платных интимных услуг были вовлечены более 20 женщин, среди которых 4 несовершеннолетние. В организациях были установлены условия и правила работы, штрафы за невыход на «работу», стоимость оказания услуг - 1 тыс. рублей за час услуги.

Для доставления девушек к клиентам подыскивались водители с личным автотранспортом. Доходы от преступной деятельности распределялись между подсудимыми. Преступная деятельность была пресечена сотрудниками полиции при проведении «проверочных закупок» платных интимных услуг.
В результате все четверо были признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.241, п. «а» ч.2 ст.240, ч. 1 ст. 241 и ст. 163 УК РФ и осуждены к различным срокам лишения свободы. Обвиняемые вину признали полностью. Приговор вступил в законную силу.