Фото Виктории Бони с синяками на изуродованном лице попали в Сеть

Фото Виктории Бони с синяками на  изуродованном лице попали в Сеть 02.02.2012

Фото Виктории Бони с синяками на изуродованном лице попали в Сеть

Личные фотографии известной телеведущей Виктории Бони, которая сейчас находится в интересном положении, шокировали своей откровенностью.

Фотографии девушки якобы попали в Интернет из ее ноутбука, который сердобольная девушка подарила девочке-маугли. На обнародованных фотоснимках Виктория Боня предстает в далеко не самым выгодном для себя свете, а именно в качестве развратной девицы, которая «зажигает» с разными мужчинами, а также целуется с девушкой, покуривает травку и снимается полностью обнаженной.

Однако Сплетников больше всего шокировала фотография, где Виктория Боня показана после пластической операции и с огромными синяками под глазами.

Предыстория фото-скандала такова. В декабре телеведущая принимала участие в съемках новогодней программы «Пусть говорят». Тогда к Андрею Малахову со всей России свезли детей, которые чудом выжили в различного рода тяжелых ситуациях. Знаменитости в свою очередь должны были преподнести им ценные подарки.

Одной из героинь программы стала Катя Попова из Нижнего Новгорода. Ее история поразила всю страну: девочку заперла в помещении без света и окон собственная мать, где она провела 13 лет, ни разу за это время не выйдя на улицу и так и не научившись читать и писать.

Сердобольная Боня подарила девочке-маугли свой личный ноутбук, предварительно очистив (как она думала) все личные папки. «Вика сказала мне, что с помощью компьютера я смогу с ней переписываться, и оставила свой электронный адрес», – рассказывает Катя. Но потом девочка наткнулась на скрытую папку, полную личных фоток звезды, которые, очевидно, были сняты на мобильный. Видимо, новая хозяйка ноутбука забыла о благодарности и, не удержавшись, поделилась своей находкой с окружающими.