Анатолий Чубайс впервые вывел в свет Дуню Смирнову

Анатолий Чубайс впервые вывел в свет Дуню Смирнову 02.02.2012

Анатолий Чубайс впервые вывел в свет Дуню Смирнову

В Интернете появилась вторая совместная семейная фотография главы «Роснано» Анатолия Чубайса и его новоиспеченной супруги телеведущей и режиссера Авдотьи Смирновой.

На ней парочка вновь за накрытым столом, однако, в этот раз уже не за семейным, а на каком-то публичном мероприятии. Анатолий и Авдотья сидят радом за небольшим столиком, на котором из угощения - вода, соки и фрукты. Молодожены сидят на небольшом расстоянии друг от друга и совсем не похожи на воркующих влюбленных. Авдотья, закутавшись в бежевую пашмину, задумчиво смотрит в сторону и нервно трет подбородок - видимо, ей порядком наскучила тусовка финансистов.

Зато  Анатолий Чубайс, умиротворенный присутстием любимой женщины и эффектом, который она произвела на его  коллег,  расслабленно откинулся на спинку стула.  Судя по тому, что он в строгом костюме, а на его груди висит бейдж, он является особым участником официального мероприятия. В зале кроме Анатолия и Авдотьи сидят бизнесмены, которые с любопытством наблюдают за парочкой, свадьба которых наделала много шума в  светской тусовке.

На первой семейной фотографии Авдотья и Анатолий восседали на стареньком диване за скоромно накрытым столом в самой обычной квартире, главным украшением которой был ковер на стене.