Самой глупой отечественной звездой признан Дима Билан

Самой глупой отечественной звездой признан  Дима Билан 02.02.2012

Самой глупой отечественной звездой признан Дима Билан

Ученые-психологи РАН измерили коэффициент IQ у отечественных знаменитостей, в итоге самым глупым признан Дима Билан.

Результаты говорят о том, что Алла Пугачева, Николай Басков и Владимир Винокур обладают самым высоким интеллектом. На «подступах» к ним политик Владимир Жириновский, пишет Татар-информ.

Наименее интеллектуально развитыми звездами оказались Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская. Компанию им составили Дана Борисова, Анастасия Волочкова, а также телеведущая Ольга Бузова. Из числа зарубежных знаменитостей наиболее высокие результаты показал актер Джеймс Вуд, режиссер Квентин Тарантино и актриса Шэрон Стоун.

Стоит отметить, что Алена Водонаева разделяет точку зрения психологов. По ее мнению, Ольга Бузова не обладает талантами, кроме самопиара: «Бузова бездарно ведет «Дом-2», но горжусь ее успехами в области самопиара. Она набирает обороты как девушка и личность. Она сумела превратить свое имя в бренд. Оля - такая лягушка, которая взбила из сметаны масло».

Справедливости ради стоит отметить, что о том, как ученые измеряли интеллектуальные способности отечественных знаменитостей, не уточняется.