Актер Александр Олешко бросил жену ради фанатки

Актер Александр Олешко бросил жену ради фанатки 02.02.2012

Актер Александр Олешко бросил жену ради фанатки

Популярный актер и телеведущий Александр Олешко впервые показал свою возлюбленную, с которой он появился на премьере фильма «Золушка» - ею оказалась его верная фанатка.

«Виктория, - представил свою спутницу актер. – Она подкупила меня редкими человеческими качествами и профессиональными талантами. Долго я пытался найти в ней недостаток, но так и не нашел. Я очень рад, что рядом со мной человек, который смотрит на мир такими же глазами, что и я. У нас все хорошо, но в ЗАГС мы пока не спешим, так как штамп в паспорте – не главное в жизни».

«Экспресс-газета» пишет, что девушка работает на кафедре общей теории и семиотики искусства, а также трудится графическим редактором. Она помогала в оформлении музыкального диска Нонны Гришаевой и совместного концерта Нонны и Александра. Кроме того, она – настоящая фанатка актера, может пересказать дословно все его роли в театре и кино. С Викторией артист встречается уже 3 года.

Между тем, именно ради нее Александр бросил свою законную супругу актрису Ольгу Белову, с которой он познакомился на съемках «Папиных дочек». К сожалению, их брак оказался не долгим - у актера появилась новая муза.

«Прошла любовь, и все. Возможно, мы слишком хорошо друг друга знали, что-то между нами сломалось», - комментировал тогда развод артист.