Анита Цой померилась голой грудью с Анастасией Волочковой

Анита Цой померилась голой грудью с Анастасией Волочковой 02.02.2012

Анита Цой померилась голой грудью с Анастасией Волочковой

Певица Анита Цой пополнила армию последовательниц балерины Анастасии Волочковой, оголив грудь на курорте.

Горячая фотография, опубликованная в ее Твиттере, дала новый повод для обсуждения певицы, чего Анита, судя по всему, и добивалась.
На этот раз артистка выложила карточку, на которой она лежит в мокрой прозрачной футболке, через которую все желающие могут увидеть грудь звезды, пишет «Экспресс-газета».

«Мой девиз – максимум свободы!» – написала Анита Цой под выложенной фотографией. Следует заметить что грудь певицы значительно уступает в размерах пышному достоинству балерины, которая стала первопроходцем в области ню-фотографий среди русских звезд в Интернете.

Пикантный снимок был сделан на побережье Африки, куда артистка отправилась в настоящую этнографическую экспедицию. До этого артистка выкладывала на своей станице фотографии, где она принимает ванну с лепестками роз, а спустя пару недель Анита снова повергла в шок фанатов, разместив в Твиттере снимки покорения Килиманджаро, где она обморозила лицо.

Именно после этого героического восхождения на Килиманджаро артистка и отправилось на жаркое побережье – немного погреться и прийти в себя.

«Я не стесняюсь своих поклонников, - говорит Анита. – Пусть видят Цойку настоящую! Да, я такая взбалмошная, и это потрясающе. Я считаю, что нельзя скрывать свои эмоции, нужно всегда делиться ими и показывать свои чувства. Те, кто поймут – потрясающе, а те, кто покрутит пальцем у виска, сами такие!».